Collier moderniste en or jaune 18K 750 millièmes à double maille ronde à pampille en goutte d’eau, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail étranger avec poinçon 537 B. Longueur : 46 cm - Poids : 33,94g

76