Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant un collier draperie griffé de petits saphirs brillantés et une bague godronnée griffée de petits saphirs et pierres blanches brillantée. Long. : 39 cm - Doigt : 53,5 - Poids brut : 10,9 g

168