Bague en or 18K (750/oo) de deux tons à décor de fils torsadés centré d'un dôme pavé de diamants ronds et taille ancienne (petits éclats), le plus important calibrant 0,40 ct environ. TDD 61. Poids brut : 13,9 g.
93