Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un diamant taillé en rose couronnée serti dur argent (800/oo), les attaches figurant des feuilles d'acanthes. Infimes enfoncements. TDD 49. Poids brut : 2,3 g.
12