Null CHINE, XXe siècle

Statuette en cristal de roche

Figurant une élégante deb…

CHINE, XXe siècle Statuette en cristal de roche Figurant une élégante debout. Avec socle en bois adapté. Manque à l'éventail. H. : 22 cm

304