Albert SMITH (1896 - 1940) Une Rue - Madrid Lithographie en noir numérotée 5/50 et contresignée avec envoi autographe de l'artiste sur le passe à Monsier et Madame Rousseau 1931. 27 x 19 cm (à vue).
171