Null Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle

Un prophète entouré par deux anges

Plum…

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Un prophète entouré par deux anges Plume et encre brune, lavis brun, forme découpée. 23,5 x 17,5 cm. Restaurations, accidents.

12