Null Luis CLARAMUNT (1951-2000)

Jugadors, 1984

Huile sur toile.

Signée et da…

Luis CLARAMUNT (1951-2000) Jugadors, 1984 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 81 x 100 cm. Etiquettes collées au dos du châssis. Exposition : Dau al Set, galleria d'arte, Barcelona (étiquettes) 1985 et 1988

150