Null Salvador DALI (1904 - 1989), d'après

Cavalier noir.

Lithographie en coul…

Salvador DALI (1904 - 1989), d'après Cavalier noir. Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite et numérotée 160/ 350. Cadre. Dimension sujet : 34,5 x 24,5cm. Feuillet : 56 x 45 cm.

173