Null Bernard BUFFET (1928 - 1999)

Fleurs d'artichauts. 1980.

Lithographie en c…

Bernard BUFFET (1928 - 1999) Fleurs d'artichauts. 1980. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 15/ 150. Légèrement jaunie. Cadre. (Sorlier 344). Dimension sujet : 64,5 x 50 cm.

172