Null Ecole MODERNE

Sans titre

Aquarelle et gouache sur papier.

Signée et dat…

Ecole MODERNE Sans titre Aquarelle et gouache sur papier. Signée et datée 1949 en bas à droite. 48 x 63 cm (à vue).

147