Null Joseph LACASSE (1894-1975)

Le déballage

Aquarelle sur carton.

Signée en …

Joseph LACASSE (1894-1975) Le déballage Aquarelle sur carton. Signée en bas à droite. 40 x 30 cm. Accidents.

117