Null Charles Malfray (1887-1940)

Nu féminin debout

Crayon et lavis

Signé en…

Charles Malfray (1887-1940) Nu féminin debout Crayon et lavis Signé en bas à droite 28 x 22 cm Provenance : Ancienne collection Pierre Lévy

195