Null Attribué à Ary Bitter (1883-1973)

Centaure musicien et petit faune

Plâtre…

Attribué à Ary Bitter (1883-1973) Centaure musicien et petit faune Plâtre d’atelier H. 63 cm, terrasse 108 x 20 cm Accidents et restaurations

138