1 / 4

Attribué à Ary Bitter (1883-1973) Centaure musicien et petit faune Plâtre d’atelier H. 63 cm, terrasse 108 x 20 cm Accidents et restaurations

138
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 06 déc. : 14:00 (CET)
paris, France
Crait + Müller
Exposition des lots
mardi 06 décembre - 11:00/12:00, Salle 6 - Hôtel Drouot
lundi 05 décembre - 11:00/18:00, Salle 6 - Hôtel Drouot
samedi 03 décembre - 11:00/18:00, Salle 6 - Hôtel Drouot
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts