Huilier-vinaigrier en argent à décor de frises de feuilles d'acanthe, perles et rubans croisés. Maître orfèvre Eugène LEFEBVRE 1896 -1910. Poinçon Minerve. Poids: 111,6g. Burettes et bouchons en cristal incolore à cannelures.

33