Null ATTILIO CODOGNATO (1867-1928)

ATTILIO CODOGNATO (1867-1928) Bague en or jaune 18K (750/1000) et argent (800/1000) à décor d'une vanité, le dessus du crâne et la collerette sont ornés de diamants cognac taille brillant en serti grain. L'anneau est partiellement émaillé d'une frise de palmettes et terminées par un diamant cognac taille brillant. Marques. Taille de doigt : 56 - Poids brut : 10,77 g

70