Pendentif porte-photo en or jaune 18K (750/1000) de forme ronde à décor de deux girlandes de lauriers fleuris. Travail français. Poinçon de maître du joaillier Charles Lavogade, à Paris. Diam. : 2,6 cm - Poids brut : 5 g
75