Elément de broche trembleuse en argent (800/1000) représentant une fleur d'églantine sur sa tige ornée de diamants taille rose dont le central de taille rose d'Anvers en serti clos perlé. Travail du XIXème siècle Dim. : 5 x 4 cm - Poids brut : 19,71 g

53