Null BAUME Genève

BAUME Genève Montre de gousset en or jaune 18K (750/1000) à mouvement mécanique, lunette à décor floral et fond gravé d'un décor de rubans et trophées. Cadran doré, centré d'un bouquet de fleur sur fond guilloché, à chiffre romain, aiguilles Bréguet. Signé Baume Genev. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Baum Genève. Boitier numéroté 84111 Diam. : 34 - Poids brut : 37,6 g (usure au cadran)

14