Null CARTIER PANTHÈRE

CARTIER PANTHÈRE Montre bracelet de dame en acier modèle Panthère, cadran argenté à minuterie chemin de fer noire, chiffres romains peints, aiguilles glaives bleuies. Couronne octogonale à cabochon bleu. Mouvement à quartz signé Cartier calibre 057. Fond plein en acier signé Cartier référence 132000C et numéroté 003604. Bracelet en acier à cinq rangs signé Cartier, boucle déployante acier. Mouvement fonctionnel lors de l’expertise, pile neuve, sans garantie dans le temps, état des pièces non garanti. Révision à prévoir. Vers 1990 Diamètre 22 mm

45