Elément de broche trembleuse en argent (800/1000) représentant une fleur d'églantine dont les pétales sont pavés de diamants taille rose d'Anvers. Travail du XIXème siècle Dim. : 4,5 x 4,2 cm - Poids brut : 16,92 g

52