Broche ronde en or jaune 18K (750/1000) ornée d'une médaille représentant une diseuse de bonne aventure dont le collier et le foulard sont sertis de diamants taille rose. Marquée B. Travail français et trace de poinçon de maître. Diam. : 2,6 cm - Poids brut : 9,5 g

88