Ernest MULLER Montre de gousset en argent (800/1000) et vermeil à mouvement mécanique, le fond centré d'un médaillon vierge sur fond guilloché. Cadran en émail blanc à chiffre arabe, trotteuse à 6h, signé Ernest Müller Atvidaeberg import. Mouvement signé Omega mécanique à remontage manuel, numéroté 4823226. Boitier Oméga numéroté 5529820 Diam. : 42 mm - Poids brut total : 92,6 g
23