Alliance américaine en platine (950/1000) ornée de 29 pierres blanches taille 8/8. Les bords gravés d'une frise de rinceaux. Travail français. Poinçon de maître : F-pomme-C Taille de doigt : 49 - Poids brut : 1,82 g
99