Null D'après Raymond SAVIGNAC

D'après Raymond SAVIGNAC Aspro affiche en couleurs, en trois parties collées Edition J. Landault à Paris (pliures, et usures) signée dans la planche en bas à gauche ref 197 155 x 405 cm

197