Null D'après Raymond SAVIGNAC

Cigarettes Gitanes

1 affiche en couleurs, éditi…

D'après Raymond SAVIGNAC Cigarettes Gitanes 1 affiche en couleurs, édition Bedos Paris (griffures, rentoilée) signée dans la planche au milieu à gauche ref 58 154 x 113 cm

58