GRAND VASE décoratif balustre en marbre campan vert veiné sculpté de côtes torses, monture à deux anses à riche ornementation de bronzes dorés. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. (Petits accidents). Hauteur : 74 cm
138