Null SÈVRES.

SÈVRES. PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor polychrome comprenant cinquante-huit assiettes à palmes. XVIIIe siècle. (Quelques égrenures). Provenance : ancienne collection de Madame Henri Schneider.

73