Null ALLEMAGNE, MEISSEN

ALLEMAGNE, MEISSEN PARTIE de SERVICE comprenant SIX ASSIETTES CREUSES et DOUZE ASSIETTES PLATES à décor en camaïeu pourpre et or de fleurs. Marquée. XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm

58