Null Atelier de Jean Marc NATTIER (1685-1766)

Atelier de Jean Marc NATTIER (1685-1766) Portrait présumé de Louise-Elisabeth de Bourbon-Condé (1693-1775) princesse de Conti en Flore. Huile sur toile, rentoilée. (Accidents, restaurations). 117 x 95 cm Provenance : Ancienne collection de Madame Henri Schneider.

40