Carel de MOOR (1656-1738) Portrait équestre présumé du prince Eugène de Savoie-Carignan (1663-1736) Huile sur toile, rentoilée, signée en bas à gauche. 98 x 82 cm Provenance : 1979, Aix en Provence, Raphael Chiapetta.
36