ERRÓ (né en 1932) ERRÓ (né en 1932)
SANS TITRE, 2003
Lithographie sur papier
Sig…

ERRÓ (né en 1932)

ERRÓ (né en 1932) SANS TITRE, 2003 Lithographie sur papier Signé et numéroté 'PA 21/25' Lithograph on paper; signed and numbered 'PA 21/25' 103 X 73 CM • 40 1/2 X 28 3/4 IN.

143

ERRÓ (né en 1932)