Null GRAND PLUMIER

Inde, XIXème siècle

GRAND PLUMIER Inde, XIXème siècle de forme oblongue en carton bouilli à décor de trois médaillons ornés de personnages alternés de médaillons floraux. (usures) L : 22,5 cm (2554)

81