Null Broderie à décor de cavaliers

Indo-persan, XVIIIe-XIXe siècle

22.5x31 cm
…

Broderie à décor de cavaliers Indo-persan, XVIIIe-XIXe siècle 22.5x31 cm (2998 et 5003)

46