Null Pays-Bas du Sud ou Allemagne, fin XVIIIe / début siècle

Colporteur

bronze…

Pays-Bas du Sud ou Allemagne, fin XVIIIe / début siècle Colporteur bronze Haut. 20 cm (usure à la patine) (2325)

35