Null PAIRE DE BOUGEOIRS bronze doré

Ancien travail de style Louis XV

à décor …

PAIRE DE BOUGEOIRS bronze doré Ancien travail de style Louis XV à décor d'agrafes, la base chantournée. H : 25 cm (1175)

22