Diego Iaconfcic Ent, 2013

encre sur carton fin beige
28x33
Dessin original réal…

Diego Iaconfcic

Ent, 2013 encre sur carton fin beige 28x33 Dessin original réalisé par Iaconfcic en 2013. Signé et daté. LITTERATUREexpositions : "Nel Mondo di Tolkien" Castelfidardo (AN) - Auditorium San Francesco (2013), "Dama Collection . Middle Earth Inspired Art" Vigevano, Castello Sforzesco (2014), "La Magia dell'Anello" - Milan - Museo Wow (2015)

47

Diego Iaconfcic