Ivan Cavini Uruk-hai, 2018

aquarelle sur papier
29,5 x 21 cm
Illustration origi…

Ivan Cavini

Uruk-hai, 2018 aquarelle sur papier 29,5 x 21 cm Illustration originale réalisée par Cavini en 2018. Signé et tamponné.

19

Ivan Cavini