Frank Pé :

Zoo, ensemble de 3 albums en édition originale. Zoo 1 est agrémenté d'une illustration sur une double page au crayon gras, aux crayons de couleur et à l'aquarelle représentant un chat assis, dédicacée et signée. Zoo 2 d'une illustration pleine page au crayon gras et au crayon de couleur orange représentant Manon, dédicacée et signée. Zoo 3 est le tirage spécial réalisé pour la librairie Brüssel n°121/300, signé. On y joint Zoo hors-texte. Proche de l'état neuf.

334

Frank Pé :