Null HAMBOURG André, 1909-1999

Descripción

HAMBOURG André, 1909-1999 Quiosco con juguetes en el jardín de Luxemburgo, 1930 óleo sobre lienzo (pequeñas restauraciones) firmado y fechado abajo a la derecha 60 x 73 cm

146

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados