Null RIEDER Marcel, 1862-1942

Dîner en terrasse au bord d’un lac

huile sur toi…

RIEDER Marcel, 1862-1942 Dîner en terrasse au bord d’un lac huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 38 cm

95