Null SCHUFFENECKER Claude Émile, attribué à
Bord de rivière
huile sur toile (res…

SCHUFFENECKER Claude Émile, attribué à Bord de rivière huile sur toile (restaurations) non signée, au dos de la toile une inscription : J Schuffenecker 226 46 x 55 cm Provenance : Maitre Claude Robert, Hotel Drouot, 26 avril 1965.

87