Null OLIVE Jean-Baptiste, 1848-1936

Le panier de pêches

huile sur toile (petit…

OLIVE Jean-Baptiste, 1848-1936 Le panier de pêches huile sur toile (petits manques sur les bords et quelques restaurations) signée en bas à gauche 50 x 65 cm

85