Null RAVIER Auguste, 1814-1895

Maison au crépuscule

esquisse à l’huile sur toi…

RAVIER Auguste, 1814-1895 Maison au crépuscule esquisse à l’huile sur toile sans châssis (restaurations, couche picturale encrassée) signée en bas à droite 24,5 x 30 cm

71