Null BOURET Eutrope, 1833-1906

Retour des champs

BOURET Eutrope, 1833-1906 Retour des champs bronze à patine brun-roux (quelques traces d’usure à la patine, probablement repatiné) sur la terrasse : BOURET EV 563 Ht. : 68 cm

59