Null VEYRASSAT Jules Jacques, 1828-1893

Les fenaisons, 1856

huile sur panneau …

VEYRASSAT Jules Jacques, 1828-1893 Les fenaisons, 1856 huile sur panneau (fines craquelures) monogramme et date en bas à droite, signé au dos 11,5 x 19,5 cm

58