HUET Paul, 1803-1869 Promeneurs sur la plage huile sur papier marouflé sur panneau (repeints) non signé, cachet à la cire rouge PAUL HUET au dos du panneau 27 x 39,5 cm PROVENANCE : Acquis directement auprès de Pierre Miquel - Collection particulière
53