Null VILLON Eugène, 1879-1951

Thegonnec, Chapelle bretonne

aquarelle et gouach…

VILLON Eugène, 1879-1951 Thegonnec, Chapelle bretonne aquarelle et gouache signée en bas à gauche 36 x 55 cm à vue

17