Null VILLON Eugène, 1879-1951

Le pont du Rialto, Venise, 1925

aquarelle et gou…

VILLON Eugène, 1879-1951 Le pont du Rialto, Venise, 1925 aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche, située au dos du montage 27,5 x 43,5 cm à vue

10