Null Niederländisch?

Niederländisch? (19e siècle, à la manière des Hollandais du 17e siècle) Le couple dépareillé observé dans un intérieur, huile sur bois, env. 33 x 25,5 cm, petites retouches, manques de couleur. R

4051